длина одной из сторон прямоугольника равна 13 см что на 4 см больше длины соседней стороны найдите

периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 13-4= 9 см - длина меньшей стороны прямоугольника

2). Р=2(13+9)=2*22=44 см -периметр прямоугольника

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

13-4=9см вторая сторона

Р=2*(13+9)=44см

Пошаговое объяснение: