В три киоска завезли 120 кг яблок. В первый киоск привезли 11/24 всех яблок, а во второй- 6/13

оставшихся яблок. Сколько килограмм яблок привезли в третий киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/24-11/24=13/24 остаток

13/24×6/13=6/24=1/4 во 2 киоск

13-24-1/4=13/24-6/24=7/24 3 киоск

120×7/24=35кг 3 киоск