(8/33-1/11)÷10/11 обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

\displaystyle (\frac{8}{33}-\frac{1}{11}):\frac{10}{11}=\frac{5}{33}*\frac{11}{10}=\frac{1}{3}*\frac{1}{2}=\frac{1}{6}