А) 9²+19= б) 17²-209= в) 6³:3= г) 2³*3²=помогите пж, меня не было тему не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлтанбек Бексұлтан.

а) 9²+19=81+19=100

б) 17²-209=289-209=80

в)6³:3=216:3=72

г)2³*3²=8*9=72

Отвечает Абдураманова Мерьем.
А) 81+19= 100
Б) 289 - 209= 80
В) 36:3=12
Г)8*9=72