На алеї росло 13 берізок 9 каштанів і 8 лип. Скільки дерев росло на алеї? СКЛАСТИ УМОВУ


Ответы на вопрос

Отвечает Гасс Дима.

1) 13+9=21(Д.)

2)21+8=29(Д.)

Ответ:29 Деревьев всего росло на аллее