404.Сформулируйте вопросы на основе диаграмм (рис3-4) и ответьте на них пж срочно!​


0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.

Ответ:

1. в лесу растут деревья, сколько елок растет в лесу? ответ 2

2. сколько всего деревьев растет в лесу? ответ 9+7+5+2=23

3. в городе 3 типа зданий (желтые, коричневые и бежевые), сколько желтых зданий в городе? ответ 9

4. на сколько желтых зданий больше, чем бежевых? ответ 9-5=4

5. сколько всего зданий в городе? 9+7+5=21

1 2