Пешеход проходит 4 км в час, это в 3 раза меньше, чем велосипедист проезжает за это время. На

сколь- ко километров в час больше проезжает велосипедист, чем проходит пешеход? Сделай схематический чертёж и реши задачу. помогите пожалуйста с условием а решение знаю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*3=12 км/ч (скорость велосипедиста)

12-3=9 км/ч (ответ на вопросс на сколько вел. быстрее)

(Вел.-велосипедист)

Схему ты не уточнил какую

Можешь нарисовать схему типо такого

Пешеход ....... 3км/ч

Велосипедист ................... 9км/ч

(........... - отрезок)

Отвечает Каланда Юлия.
1.4*3=12-скорость велосипедиста
2.12-4=8-на сколько больше проезжает велосипедист