56/х=7/9найдите х Даю 10 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Васютинский Николай.

Ответ:

х=72

лалалалал

Пошаговое объяснение:

(56×9)/7=72

Отвечает Голубева Наталья.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{x=\frac{56*9}{7} } \atop {x!=0}} \right.

\left \{ {{x=72} \atop {x!=0}} \right.  => x = 72