Одна конфета стоит 9 руб. У Гали есть 66 руб. Сможет ли девочка купить 8 таких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: не сможет купить 8 конфет

Пошаговое объяснение:

8×9=72р стоят конфеты

72-66=6 р не хватит

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

66:9=7(3ост)

Отв: Она не сможет купить 8конфет а может купить только 7 конфет