3. Знайди периметр хокейного поля прямокутної форми, якщо його довжина 60 м, а ширина — 37 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=60×2+37×2=194м

Отвечает Санданов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина (а) = 60 м

Ширина (b) = 37 м

Р = ? м

Р = 2 * (а + b)

P = 2 * (60 + 37) = 2 * 97 = 194 м

Ответ: 194 м