4.теңдеуді шеш-0,2x-0,5=0,5Помогите пожалуйста 20балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-0.2x-0.5=0.5

-1/5x=1/2+1/2

-1/5x=1

-x=5

x=-5