Как решать примеры у которых два неизвестных числа например 67-(a+b)=37


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Методом подбора зная выражение

Пошаговое объяснение: 67-(a+b)=37

a+b=67-37

a+b=30

a=1 - 29 =>

b=1 - 29 =>

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

67-(а+b)=37

а=15

b=15

67-(15+15)=37