Решите 3 примера. 2+5×2= 3×7-2= 4×4+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

1. 12

2. 19

3. 17

вот ответ

Отвечает Жусупов Жандос.

Ответ:

1. 2+5×2= 12

2. 3×7-2=19

3. 4×4+1=

17