Решите пример 91 37/ 54 - 47 11/45 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Иван.

Ответ:

9137/54-4711/45= -100 9280

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лесин Богдан.

91 37/ 54 - 47 11/45

= (91 - 47) - (37/54 - 11/45)

= 44 + 119/270

= 44 119/270