P (x) = 2x3 - 8x2 + x - 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Алёна.

Ответ:

x = -4/9

Пошаговое объяснение:

6x - 16x + x - 4 = 0

-9x - 4 = 0

9x = -4

x = -4/9