Сократите результат и ответ, выделив целую часть: 230 /16​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ........


Отвечает Ермекулы Илияс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230/16 = (230:2)/(16:2) =

115/8

115/8 = 115 : 8 = 14. (ост. 3)

115/8 = 14. 3/8