3.Реши примеры по дейси иям. 650-(356-152) 742-32*6 800-500-450) 54*3+23*4


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

1. 356-152=204

650-204=446

2. 32×2=196

742-196=546

3. 500-450=50

800-50=750

4. 54×3=162

23×4=92

162+92=254

Пошаговое объяснение:

*P.S. если не правильно, то сорри