10р÷6міс= 4хв÷8с= 8хв÷20с= 8год15хв÷5хв= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Пошаговое объяснение:

1. 120/6=20

2. 240/8=30

3. 480/20=240

4. 495/5=99