10000000:570:2+67777-(618+1000000)


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

-924069.070175

Пошаговое объяснение:

Первое действие выполняется в скобках.

618+1000000=1000618

Теперь деление.

10000000:570=17543.8596491

17543.8596491:2=8771.92982456

8771.92982456+67777=76548.9298246

И теперь отнимаем.

76548.9298246-1000618=-924069.070175