Вычислите (445-556:4)•6=


Ответы на вопрос

Отвечает Ленивцева Таня.

Ответ:1836

Пошаговое объяснение:

556÷4=139

445-139=306

306×6=1836

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

(445-556:4)•6= (445 - 139) * = 306 * 6 = 1836