Укажите произведение чисел 4025 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

12075

Пошаговое объяснение:

4025•3=(4000•3)+(25•3)=12000+75=12075

Отвечает Шевченко Анатолий.
4025•3=?
5•3=15 , 5 пишем 1 запоминаем
2•3=6 , да ещё 1 = 7
0•3=0, 0 пишем
4•3=12 пишем
Ответ:4025•3=12075