Найти значение выражения:-76-(-55) +(234) +92


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

-76-(-55) +(234) +92=

1) -76-(-55)= -21

2)-21+234= 213

3) 213+92= 305

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубкова Ульяна.

Ответ:

-76-(-55)+(234)+92=305