Юре 8 лет, а отец старше его на 32 года. Во сколько раз папа старше Юры?


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

Ответ:

в 5 раз.

Пошаговое объяснение:

32+8 = 40 - лет папе.

40/8 = 5 - раз папа старше Юры.

Если есть вопросы, пиши

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

Так как отец старше сына на 32 года, то его возраст:

32+8=40

Чтобы узнать ВО сколько он старше сына, необходимо возраст отца поделить на возраст Юры

40:8=5

Пошаговое объяснение: