1,5 * 5/9= ?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

5/6

иззииииииииииииииииииииии!!!

Отвечает Плотун Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5 * 5/9 = 1. 5/10 * 5/9 =

15/10 * 5/9 = 5/2 * 1/3 = 5/6