Составь выражение и найди его значение. Частное, в котором делимое представлено суммой чисел 64 505

и 89 095, а делитель разностью чисел 1000 и 999.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Ксения.

Ответ:

153600

Пошаговое объяснение:

(64505+89095):(1000-999)=153600/1=153600