43/25*5/27СРОЧНО ПЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

43/25×5/27= 43×5/25×27= 215/675= 43×5/135×5= 43/135

Отвечает Вергун Алеся.
43/25•5/27=43/5•1/27= 43/135