Найти значение выражения3(+5)*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

3(+5)*5 = 3*5*5=25*3=75

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

75.......................