Знайди невідомий член пропорції 5 : 9 = х : 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5÷9=3,5÷6,3

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

3.4 примерно

Пошаговое объяснение:

5/9=0.55

х=6.3×0.55