СРОЧНО РЕШИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ, 18*3+18*7 и 74*16-74*15 и 99*5 и 32*15.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Сергей.

1)18*3+18*7=

(3+7)*18=10*18=180

2)74*16-74*15=

(16-15)*74=1*74=74