Кинотеатры на красной Персей в Москве установлен гигантский экран его длина равна 23 м а ширина 10

м вычислите площадь этого экрана

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Денис.

Ответ:

экран это прямоугольник

Пошаговое объяснение:

значит S=ab=23×10=230м

Отвечает Друзь Миша.

Ответ:230м³

Пошаговое объяснение:S=ab

S=23*10=230 (м³)