В киноцентре на Красной Пресне в Москве установлен гигантский экран его длина равна 23 метров а

ширина 10 метров Вычислите площадь этого экрана

Ответы на вопрос

Отвечает Кальонов Мирослав.
S=a*b формула площади прямоугольника
a=23 м
b=10 м
S=23*10=230 м²

Ответ 230 м²