Есептеңіз: 2 км 120 м. 5 - 9 км 600 м: 3 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дымченко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

2км 120м = (2*1000) + 120 = 2000 + 120 = 2120м

9км 600м = (9*1000) + 600 = 9000 + 600 = 9600м

2120 * 5 - 9600 : 3 = 10600 - 3200 = 7400 м =

7км 400м

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

переведем все в метры!

2 км. = 2000 м.

9 км. = 9000 м.

2125 - 9600:3=2125-3200=-1075.

Пошаговое объяснение: