Срочно (9+9)*(34-3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:558

Пошаговое объяснение:

(9+9)*(34-3)=18*31=558

Отвечает Юдин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9+9=18

2)34-3=31

3)18*31=558