3. Вычисли письменным приёмом, записывая в столбик. 459 + 168 1000 - 347 923 - 456 205 + 577


Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.

459+168=627

1000-347=653

923-456=467

205+577=782


Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

627

653

467

782