Розв'язати Рівняння (х+69)-48=37 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.

х+69-48=37

x=37+48-69

x=16

Отвечает Манчук Таня.
x+69-48=37
x=37+48-69
x=16