1) (2400: (25x + 175): 6+ 58): 20 = 3; 2) ((120+ x). 100: 2+200): 250 : 25 = 1; 3) (16 000 +9.

(900 - 50x). 4): 50 - 80.6 = 20; 4) 10:((8x +24): 5:4 + 6) = 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.

Ответ:

(2400:(25х+175):6+58):20=3

2400:(25х+175):6+58=3*20

2400:(25х+175):6+58=60

2400:(25х+175):6=60-58

2400:(25х+175):6=2

2400:(25х+175)=2*6

2400:(25х+175)=12

25х+175=2400:12

25х+175=200

25х=200-175

25х=25

х=25:25

х=1

(2400:(25*1+175):6+58):20=3

3=3