Помогите пожалуйста 24(x-15)=432


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24(х - 15) = 432

х - 15 = 432 : 24

х - 15 = 18

х = 18 + 15

х = 33