Как в математике записывают отношение числа 15 к числу 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.

Ответ:

 \frac{15}{2}

Пошаговое объяснение:

 \frac{15}{2}  = 7 \frac{1}{2}  = 7.5

отношение-деление

Отвечает Фолкеров Данил.

Ответ:

15:2 , 15/2

Пошаговое объяснение:

думаю так, " : " это знак отношения. ну, или через " / " (дробь).