за доставку книжного шкафа покупатель заплатил 350 рублей, что составляет 3% от стоимости шкафа.

сколько стоил шкаф?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3% = 3 : 100 = 3/100

350 : 3/100 = 350 * 100/3 = 35000/3 = 11666. 2/3 (руб) или 11667 рублей - стоит шкаф

Ответ : 11667 рублей

Отвечает Физлова Айше.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350 : 0,03 = 11666,(6)  ≈11667рублей стоит шкаф