10×10×10×10×10 (Saber Chazer)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

10 \times 10 \times 10 \times 10 \times 10 = 100000 \\ 10 {}^{5}

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

100000

Пошаговое объяснение:

10*10*10*10*10=100000