(y+12)-20=42 помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.

Пошаговое объяснение:

(y+12)=42+20

(y+12)=62

y=62-12

y=50

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

y+12-20=40

y+12-20=42

y-8=42

y-8+8=42+8

y=50