52x-39x=273*14 даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

52х-39х=273*14

х(52-39)=3822

13х=3822

х=3822:13

х=294

Пошаговое объяснение:

проверка:

52*294-39*294=3822

15288-11466=3822

3822=3822

Отвечает Соркин Илья.

В решении

Пошаговое объяснение:

13x = 21 \times 13 \times 14 \\ x = 21 \times 14 \\ x = 294