5 ⅘ X =12-5 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 ⅘ X =12-5

29/5х=7

Х=7:29/5

Х=7*5/29

Х=35/29

Х=1 6/29