-3/8-5/12=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

\displaystyle -\frac{3}{8}-\frac{5}{12}=-\frac{9+10}{24}=-\frac{19}{24}

Отвечает Харыбина Виктория.

Ответ:

 -  \frac{3}{8}  -  \frac{5}{12} \\  \\  \frac{9 + 10}{24}  \\  \\   - \frac {19}{24}