Дайте плиз решение и объясните даю 50 баллов "Представьте числа1,7,12 в виде дроби несколькими

способами"

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
1:
2/2; 25/25; 87/87
7:
49/7; 98/14; 196/28
12:
12/1; 144:12; 432/36
Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 = 1/1; 15/15; 38/38; 43/43

7 = 7/1; 21/3; 56/8; 42/6

12 = 12/1; 24/2; 72/6; 48/4