460 пирожных разложили в 92 одинаковых коробки Сколько таких пирожных в 20коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

460÷92=5

5×20=100

ответ:100 пирожных

Отвечает Кушнарев Влад.

Ответ:

100 пирожных

Пошаговое объяснение:

460 пирожных поместилось в 92 коробки. Узнаем, сколько в одной коробке:

460 : 92 = 5 (пирожных)-в одной коробке.

Чтобы узнать, сколько пирожных в 20 коробках. мы:

5 * 20 = 100 (пирожных)-в 20 коробках.