Решите уравнение 1,3 * х = 39/40


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Ответ:

x = 39*10/(40*13) = 3/4 = 0,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клобуков Вадим.

Пошаговое объяснение:

1,3x=39/40

x=39/40:1,3=3/4=0.75