2. Из одного пункта в противоположных направлениях выехали 2 автомашины. Скорость одной – 63км/ч, а

другой 82 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

63*2=126

82*2=164

126+164=290 (км)

Пошаговое объяснение:

если выехали в противоположных направлениях, значит расстояние между ними будет увеличиваться. один поехал в Китай за кожаными куртками, другой- в Беларусь за картошкой. потом встретятся, и поменяются, один покушает,второй-оденется. ))))))))