Одно из чисел составляет 7/2 второго. Какую часть первого числа составляет второе число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Денис.

Ответ:

1 : 7/6 = 1 • 6/7 = 6/7. Второе число составляет 6/7 частей первого числа.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение: