Найдите значение выражения: а) 798. 349 - 798. 249; 6) 57.38 - 8640:24 + 66; в) 5*+ 33


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

а)798.349-798.249=100

б)57.38-8640:24+66=5444

в)5+33=38

Пошаговое объяснение:

первое думаю правильно а вот 2 и 3 не думаю